#НашаПомощь лекарство для Валерия.
Огромная благодарность всем, кто делает перечисления в адрес фонда! Мы продолжаем помогать Валерию с закупкой препарата, который дарит ему шанс на жизнь!
Наш подопечный Валерий Мерзин уже больше 6 лет борется с онкологией. Сейчас вся надежда - на курс препарата “Линпарза” (Олапариб). Ему рекомендовано принимать препарат ДВА ГОДА.
Поэтому МЫ ПРОДОЛЖАЕМ СБОР СРЕДСТВ - и приглашаем всех поделиться своим добром и сделать перечисление для помощи этому чудесному парню, который стойко БОРЕТСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!
На днях Валерий поделился с нами новостями: “Огромное спасибо фонду и всем благотворителям за возможность принимать системное лечение в виде препарата Олапариб. Это лечение дает положительный результат, который мы даже не ожидали! Благодаря этому результату я жив. Спасибо вам огромное!”
БЛАГОДАРИМ всех, кто сделал перечисления в адрес нашего фонда, кто является держателем благотворительной карточки «Прикосновения» @belagroprombank . Вместе мы каждый день даём шанс на жизнь. СПАСИБО!
Самый простой способ помочь - сделать перечисление через ЕРИП (Благотворительность, общественные объединения - Помощь детям, взрослым - Прикосновение к жизни).
Или переходите по ссылке для быстрого перевода: dewiar.com/bwm/71