+375 (44) 77-67-555

+375 (44) 77-69-555

+375 (17) 260-07-42

За 2022 год
было собрано помощи

1 039 159  
рублей

Самый быстрый способ помочь:

Мобильное приложение МТС *222*26#

Вы перечислите на счёт фонда 2 BYN.

Вторник, 20 января 2026 12:47

Помощь Дмитрию Яжевичу

Хочу выразить искреннюю благодарность фонду "Прикосновение к жизни"@pomogi.by , а также дорогим друзьям нашего фонда и всем благотворителям!

В канун нового года вашими усилиями осуществилось моё желание - заменить старый сломаный шкаф в прихожей, на новый и более функциональный.

Для многих - это просто предмет мебели, для меня, оставшейся одной с ребёнком после смерти мужа в 2025 году, это — элемент нормальной жизни, кусочек порядка и уюта, который я сейчас не могла себе позволить.

Это было как чудо, звонок из фонда с предложением помощи в бытовых вопросах.

Вы поддержали нас не только в главном — в лечении моего ребёнка с ДЦП, — но и позаботились о нашем быте, выделив средства на шкаф в прихожую, а также оплатив взнос за кредит на квартиру.

Особенно тронуло, что поддержка поступила в канун Нового года. Это был ваш тёплый и очень важный подарок, который дал силы верить, что мы не одни.

Низкий поклон работникам и друзьям фонда за ваши добрые сердца и дела!

Спасибо, что делаете мир добрее и помогаете держаться!

С уважением и бесконечной признательностью,
Яжевич Наталья.

 

 

Помощь Дмитрию Яжевичу