+375 (44) 77-67-555

+375 (44) 77-69-555

+375 (17) 260-07-42

За 2022 год
было собрано помощи

1 039 159  
рублей

Самый быстрый способ помочь:

Мобильное приложение МТС *222*26#

Вы перечислите на счёт фонда 2 BYN.

Среда, 15 декабря 2021 09:09

Подарим детям из онкоцентра электрические зубные щётки

Дорогие друзья! Приближается один из самых волшебных праздников в году - Новый год. Все мы в детстве верили в чудо и надеялись, что Дед Мороз исполнит все наши желания, которые мы писали ему так старательно в письме. Радовались, когда под ёлочкой находили то, что так давно хотели. Так давайте же поможем детям, чтобы их желания также сбылись! 

В этом году дети в РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии нуждаются в ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЗУБНЫХ ЩЕТКАХ.

В связи со сложным течением болезни, дети не всегда способны выполнить то, что нам так легко удаётся в повседневной жизни. Мы можем сделать их жизнь легче и счастливее.

Если Вы хотите подарить электрическую зубную щетку, то сообщите нам, пожалуйста. Мы готовы подъехать куда угодно и вручить их детям к Новому году.

Также можно перечислить средства по ниже указанным данным.
(При перечислении укажите, пожалуйста, в комментариях, что Вы хотите пожертвовать на электрическую зубную щётку)

Для абонентов МТС.
USSD запрос *???*26#, нажать на вызов, для подтверждения платежа, выбрать цифру 1. Тем самым вы перечислите на счёт фонда «Прикосновение к жизни» 2,00 рубля

Для абонентов Life.
USSD запрос *???*15#, нажать на вызов для подтверждения платежа, далее оператор предложит сумму, которую Вы сможете пожертвовать.

Для абонентов A1.
USSD запрос *???*26#, нажать на вызов, для подтверждения платежа выбрать сумму для пожертвований

Расчётный счёт
ЦБУ №514 ОАО “АСБ Беларусбанк”
БИК AKBBBY2X, УНН 194900759, ОКПО 37818824
г. Минск, ул. Сурганова, 47а
BY79 AKBB 3015 0338 2253 2530 0000
⠀⠀
Через ЕРИП:
Благотворительность, общественные объединения - Помощь детям, взрослым - Прикосновение к жизни

По всем вопросам можно обратиться к @sva.family или в Директ @pomogi.by

Мы верим, что вместе мы можем это сделать!

ng 2022 1