1. У Вас есть несколько свободных часов в неделю и желание общаться с детьми, помогать им по мере возможности? Вы можете навещать детей в больнице, играть с ними и просто общаться, или ухаживать там за детьми из детских домов и домов ребёнка. Ведь детки проводят в больнице по несколько месяцев, а иногда даже и лет, и им очень не хватает новых друзей, а если они ещё и сироты — то можно только представить, каково им там. Графики посещения и задачи оговариваются с каждым волонтёром в индивидуальном порядке.
2. Вы не можете постоянно посещать детей, но иногда есть свободное время и желание помочь? Нам очень нужны люди для участия в различных акциях по сбору средств и различной мелкой помощи в работе Фонда (например, разобрать гуманитарную помощь и разложить их по коробкам для отправки по месту назначения в больницы и детские дома). Вы можете оставить свои координаты, и мы будем присылать вам приглашения на такие мероприятия.
3. У Вас есть личный автотранспорт и вы сможете отвезти вещи или продукты в больницу или детский дом? Будем очень рады Вашей помощи.
4. Вы член творческого коллектива или человек с креативными идеями и можете уделить свободные полдня-день «нашим» детям? С радостью ждём ваших предложений. Дети будут очень рады увидеть в гостях клоунов, героев сказок и мультиков, различные спектакли и концерты и т.д.
5. Вы журналист и можете написать статью, сделать репортаж о детях в больницах и детских домах, о работе фонда? Милости просим, ведь просто необходимо постоянно обращать внимание общественности на эти проблемы
6. У Вас есть сайт, на котором Вы можете разместить информацию о нашем Фонде? Вы можете помочь с распространением информации о нас и нашей деятельности в Интернете? Будем очень благодарны.
7. Вы умеете организовывать различные мероприятия и/или у вас есть идеи проведения благотворительных акций и марафонов? Рассмотрим любые ваши предложения и будем рады любой помощи.
8. Вы имеете возможность бесплатно напечатать для нас буклеты, плакаты, листовки с информацией о фонде и его деятельности? Это будет очень большой для нас помощью.
Если у Вас есть ещё какие-либо предложения помощи, будем рады их рассмотреть.
Если каждому человеку будет не всё равно, что происходит вокруг, то мир станет лучше. А наградой за Ваши старания станут улыбки, смех и счастливые глаза детей. И их СПАСЁННЫЕ ЖИЗНИ!